Le Chic Salon & SpaEN

Le Chic · Cejas

Diseño de cejas en Miami Beach

Diseño de cejas $25, una limpieza rápida $20 o tinte $35, en la Suite 12 de la 5th Street, a cuatro cuadras de la playa.

De martes a viernes, de 10 AM a 4 PM

Cejas · Suite 12

  • Diseño de cejas$25
  • Limpieza$20
  • Tinte$35

En el menú de Vagaro

Cejas

  • Diseño de cejas$25
  • Limpieza de cejas$20
  • Tinte de cejas$35

El resto del rostro

  • Labio superior o inferior$12
  • Mentón$15
  • Patillas$18
  • Mejillas$18
  • Orejas$18
  • Nariz$20
  • Rostro completoCejas, labio, mentón, patillas, mejillas, nariz$57

Cómo reservar

En Vagaro, las cejas están junto a los servicios de depilación con cera. Reserva en línea cuando quieras, o llama o escribe al (786) 391-9304.

Precios según nuestra página de reservas en Vagaro, octubre de 2026.

Preguntas

¿Cuánto cuesta el diseño de cejas en Le Chic?

El diseño de cejas cuesta $25, la limpieza $20 y el tinte $35, según nuestra página de reservas en Vagaro.

¿Puedo agregar el resto del rostro?

Sí. El rostro completo, que incluye cejas, labio, mentón, patillas, mejillas y nariz, cuesta $57.

¿Qué horario tienen?

De martes a viernes, de 10 AM a 4 PM, con cita. Reserva en Vagaro cuando quieras, o llama o escribe al (786) 391-9304.

¿Hablan inglés?

Sí, hablamos inglés y español.

Visita la Suite 12

Salon Lofts, Suite 12
1125 5th St, Miami Beach, FL 33139

Reserva en Vagaro cuando quieras. Para preguntas, llama o escribe al (786) 391-9304.

Martes10 AM – 4 PM
Miércoles10 AM – 4 PM
Jueves10 AM – 4 PM
Viernes10 AM – 4 PM
SábadoCerrado
DomingoCerrado
LunesCerrado
ReservarLlamarTexto