Le Chic · Cejas
Diseño de cejas en Miami Beach
Diseño de cejas $25, una limpieza rápida $20 o tinte $35, en la Suite 12 de la 5th Street, a cuatro cuadras de la playa.
De martes a viernes, de 10 AM a 4 PM
Cejas · Suite 12
- Diseño de cejas$25
- Limpieza$20
- Tinte$35
En el menú de Vagaro
Cejas
- Diseño de cejas$25
- Limpieza de cejas$20
- Tinte de cejas$35
El resto del rostro
- Labio superior o inferior$12
- Mentón$15
- Patillas$18
- Mejillas$18
- Orejas$18
- Nariz$20
- Rostro completoCejas, labio, mentón, patillas, mejillas, nariz$57
Cómo reservar
En Vagaro, las cejas están junto a los servicios de depilación con cera. Reserva en línea cuando quieras, o llama o escribe al (786) 391-9304.
Precios según nuestra página de reservas en Vagaro, octubre de 2026.
Preguntas
¿Cuánto cuesta el diseño de cejas en Le Chic?
El diseño de cejas cuesta $25, la limpieza $20 y el tinte $35, según nuestra página de reservas en Vagaro.
¿Puedo agregar el resto del rostro?
Sí. El rostro completo, que incluye cejas, labio, mentón, patillas, mejillas y nariz, cuesta $57.
¿Qué horario tienen?
De martes a viernes, de 10 AM a 4 PM, con cita. Reserva en Vagaro cuando quieras, o llama o escribe al (786) 391-9304.
¿Hablan inglés?
Sí, hablamos inglés y español.
Visita la Suite 12
Salon Lofts, Suite 12
1125 5th St, Miami Beach, FL 33139
Reserva en Vagaro cuando quieras. Para preguntas, llama o escribe al (786) 391-9304.
| Martes | 10 AM – 4 PM |
|---|---|
| Miércoles | 10 AM – 4 PM |
| Jueves | 10 AM – 4 PM |
| Viernes | 10 AM – 4 PM |
| Sábado | Cerrado |
| Domingo | Cerrado |
| Lunes | Cerrado |
EN